Design Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Design Help » Флудилка » Флуд

Флуд

Сообщений 221 страница 240 из 748

221

Deisy- написал(а):

Пишу о том, куда попадают души существ, которые впадают в кому. Мир Глубины, где всё верх тормашками: летающие клином унитазы, страусы, читающие под землёй инструкции, дождь из земли, солнце, которые восходит на западе, а садится на севере (а так же другие вариации), Тени, монстры, психопаты, охотники, поиски ответов на вопросы "Кто я?" и "Кем был?" и многое другое. Бред бредом, но людям нравится.

Ааа...вы уже выкладывали де-то? Я вот на Эксмо выложила роизведения, так меня там послалаи...ну, не послали, а испаганили своими комментами мое произведение(( даже не дочитывают до 2 главы! ппц

Deisy- написал(а):

Завидую. А на мне два поста висят Х_Х

О? не завидую) а на мне один...

Deisy- написал(а):

чёрт, пока копался в коде в поиске ошибки, успел захотеть спать Х___Х

ахахах)) уходите? НУ спокойной ночи)
а мне уроки, похоже, делать надо(((

0

222

Nasy написал(а):

Ааа...вы уже выкладывали де-то? Я вот на Эксмо выложила роизведения, так меня там послалаи...ну, не послали, а испаганили своими комментами мое произведение(( даже не дочитывают до 2 главы! ппц

Выкладываю только у себя в дневнике. Я знаю, что рассказ не стоит того, чтобы где-то там выкладываться, а вот прозы... но это прозы, другая ветвь.

Nasy написал(а):

ахахах)) уходите? НУ спокойной ночи)

Нет, мне надо дописать сначала, а потом уже спать.

0

223

аа...ахахах)) ну, быстрого написания и приятного сна)
а я вот не создаю дневнк в нээте и не очень-то и хочу..не понимаю, зачем это

0

224

Nasy
Я тоже раньше не понимал. А теперь понимаю. Только в нём теперь и могу писать хd

0

225

Deisy-, я буду громко смеяться, если узнаю, что через некоторое время не буду вылазить из новосозданного дневника)))

0

226

Nasy
Это выбор каждого. Мне мало того, чтобы написать что-то. Мне надо, чтобы это кто-то прочитал. Поэтому и создал дневник. Да к тому же - через него удобно знакомить игроков с миром, в котором они собираются играть. Типа "инструкция по применению Глубины"

0

227

Deisy- написал(а):

Nasy
Это выбор каждого. Мне мало того, чтобы написать что-то. Мне надо, чтобы это кто-то прочитал. Поэтому и создал дневник. Да к тому же - через него удобно знакомить игроков с миром, в котором они собираются играть. Типа "инструкция по применению Глубины"

ахахахх)) ну теперь все ясно с Вами)))
"Глубина" - так ваш рассказ называется?

0

228

Nasy написал(а):

"Глубина" - так ваш рассказ называется?

Нет, Глубина - это разум, что создал мир, где происходит действие. Рассказ называется Кома.

0

229

Deisy- написал(а):

Нет, Глубина - это разум, что создал мир, где происходит действие. Рассказ называется Кома.

ой, хдд...понятно теперь)

0

230

Nasy
Отлично.
Что ж, 14 глава закончена, пусть я и пропустил половину идей - будет что писать в 15.
Спокойной вам ночи и вдохновения.

0

231

Deisy- написал(а):

Спокойной вам ночи и вдохновения.

и вам сладких снов))) Авдохновение мне пригодится, я как раз открыла "Ворлд" с моей книгой)))

0

232

Я тоже пойду, пришел нужный мне человек)))с которым я посты пишу...уря)

0

233

Блин как с телефона то не удобно сидеть.(((
говорю привет не спящим))))

0

234

SweetyNasty
Но все уже спали хддд

0

235

Deisy-
ну не скажу.))))просто лень было отвечать наверн

0

236

всем доброго времени суток)

0

237

доброе утро всем. с у кого утро конечно

0

238

добрый вечер)

0

239

даже вечер не всегда бывает добрым)  привет)

0

240

я спросить хотела)я  же могу взяться за какой-нибудь заказ по аватаркам например, там один легкий, как никак дизайнерам работы меньше будет)

0

Вы здесь » Design Help » Флудилка » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC