Design Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Design Help » Флудилка » Флуд

Флуд

Сообщений 201 страница 220 из 748

201

lina, ага, вечера.

0

202

Deisy- написал(а):

carlsonЗначит плохое.Я в Красноярске живу. А вы, дайте угадаю, в Москве? )

почему если плохое то это значит в Москве?)))))))))))

0

203

carlson
Ух, Украина :3 Одну её половину люблю хд

SweetyNasty написал(а):

почему если плохое то это значит в Москве?)))))))))))

Насчёт плохого относилось к высказыванию сарлсона " вопросы про самочувствие не любит".
А Москву я взял, потому что чаще всего их и встречаю.

0

204

Deisy-, а вторую что, любовью обделили?)

0

205

carlson
Да. Западная Украина как была самодовольной гадиной, губящей саму себя и презирающей русских, так и осталась.

0

206

*недовольно чавкает* иногда так в напряг писать =_="

0

207

Deisy- написал(а):

*недовольно чавкает* иногда так в напряг писать =_="

кх.. по тебе не скажешь)

0

208

SweetyNasty
Нет, я не про флуд. Флудить всегда приятно, пишешь что попало и никого это не волнует. А вот когда тебе конкурсную работу прозу писать или новую главу - вот это полный белый писец, который преследует даже в ванной.

0

209

Deisy-, некоторые русские презирают украинцев, некоторые украинцы презирают русских. Кажется, всё как надо.

0

210

carlson
Западная Украина - это... ну, не объяснить. Украина же была частью СССР. Теперь же Восточная спешит присоединиться, а Западная продолжает "властвовать", а всё потому, что считает унизительно присоединяться к России. Не только вышки Украины, но и сам народец.
Да и я тоже не люблю Украину западную. Ну, подумаешь, поехала туда сестра. Ну, подумаешь, приехала обратно вся избитая и потерявшая ребёнка. Подумаешь.

Ладно. Не об этом. Пусть с этим разбирается... вот эти *тыкает пальцем вверх*
Чем маетесь?

0

211

Deisy-, *под "вот этими" подумала разве что про небесную канцелярию, очень задумалась* У меня сегодня вечер кинопремьер.

0

212

carlson
:D мои сетевые, да и вообще все друзья под "вот эти" думают про НЛО. Я люблю ими бредить, разыгрывать и шутить, поэтому про власть не до каждого доходит.
И что же сегодня в планах "нон-стопа"?

0

213

всем доброго вечера)) КТо как время проводит?

0

214

Nasy
Доброго )
Я глубокой ночью бодрствую, переписываюсь с подругой и пишу новую главу рассказа.
Тот же вопрос вам )

0

215

Deisy-, нет, про НЛО я бы подумала сразу после каких-то там ангелов или демонов. *кивает* Серия Сверхъестественного, Потрошители, Призрак, Я прихожу с дождём.

0

216

Deisy- написал(а):

пишу новую главу рассказа.

О. вы тоже книгу пишете? ахаха))) я вообще пишу)
А так. то я первый раз в жизни просто валяюсь на кровати и сижу в нэте) обычно хоть музыку слушаю, а чейчас для меня музыка - стук клавиш))

0

217

carlson
Ну а у меня чисто репутация такая.

Nasy написал(а):

О. вы тоже книгу пишете? ахаха))) я вообще пишу)

Нет, не книгу. Сначала для удовольствия написал первую главу, так как идея ела мне мозг, а одной прозой я обойтись точно не мог (я прозаик). В итоге: ролевая по рассказу, 14 глава рассказа скоро будет =___=" Сам себя обрёк. Нет, я бы бросил рассказ, если не некоторые личности *недовольно смотрит на ники в аське*
А вы что пишите и на что специализируетесь?

Nasy написал(а):

обычно хоть музыку слушаю, а чейчас для меня музыка - стук клавиш))

я не могу в тишине сидеть. Фобия у меня. Поэтому сейчас играет на повторе Лакрим - колыбельная )

0

218

Deisy- написал(а):

В итоге: ролевая по рассказу, 14 глава рассказа скоро будет =___="

ахахаххахахха)))Deisy-, я тоже ролевую по рассказу создала, и только-только начала 14 главу писать. итого около двухсот-двухсотпятидесяти страниц))

Deisy- написал(а):

А вы что пишите и на что специализируетесь?

Оо...я пишу книгу об ангелах...*Крылышки* ну, почти об ангелах...скажем так, помощники ангелов, тинейджеры, у которых нет нимбов, но у которых ночью, после заката солнца и до его восхода появляются крылья, и они могут летать...*мечтает*
но это им не просто так далось, они со злом еще борятся...в общем, фэнтези
А вы о чем строчите?

Deisy- написал(а):

я не могу в тишине сидеть. Фобия у меня. Поэтому сейчас играет на повторе Лакрим - колыбельная )

ну, честно говоря, не знаю, кто такой Лакрим...

Что-то меня потянуло писать длинные посты..пойду, настрочу у себя...понемногу...а то давно хочу пост напечататть, чтобы дальше информации в профил заходил...

0

219

Nasy написал(а):

ахахаххахахха)))Deisy-, я тоже ролевую по рассказу создала, и только-только начала 14 главу писать. итого около двухсот-двухсотпятидесяти страниц))

Нет, у меня не всё так глобально ) Как прозаик, привык писать помаленьку.

Nasy написал(а):

А вы о чем строчите?

Пишу о том, куда попадают души существ, которые впадают в кому. Мир Глубины, где всё верх тормашками: летающие клином унитазы, страусы, читающие под землёй инструкции, дождь из земли, солнце, которые восходит на западе, а садится на севере (а так же другие вариации), Тени, монстры, психопаты, охотники, поиски ответов на вопросы "Кто я?" и "Кем был?" и многое другое. Бред бредом, но людям нравится.

Nasy написал(а):

ну, честно говоря, не знаю, кто такой Лакрим...

Lacrim Hezar - Колыбельная, послушайте )

Nasy написал(а):

Что-то меня потянуло писать длинные посты..пойду, настрочу у себя...понемногу...а то давно хочу пост напечататть, чтобы дальше информации в профил заходил...

Завидую. А на мне два поста висят Х_Х

0

220

чёрт, пока копался в коде в поиске ошибки, успел захотеть спать Х___Х

0

Вы здесь » Design Help » Флудилка » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC