Design Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Design Help » Персональная помощь » Вопросы от Энн

Вопросы от Энн

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Meiveda написал(а):

нет идея хорошая) просто нужно грамотно реальзовать)))

угу) я не собираюсь сразу все в попыхах создавать.) попытаюсь все продумать...только вот боюсь повторения истории с первым форумом( из-за этого так не уверенна в себя, считаю, что ничего не получится...
ой извиняюсь, что-то я заговорилась...здесь же все-таки не форум психологической помощи..

А еще мне нужен как минимум один союзник...

Отредактировано Enn Smit (2010-09-15 19:39:02)

0

122

Enn Smit я бы с удовольствием, но времени нет(

0

123

Meiveda
Я понимаю, ничего) я всё равно хочу сначала все продумать, подучить немного css да html...в общем структуру и идею продумать..
а за советами к тебе можно?) :flirt:

Отредактировано Enn Smit (2010-09-15 19:53:08)

0

124

Enn Smit конечно) аська и форум всегда и для всех открыты)

0

125

:cool:

0

126

У меня возник вопрос: Стандарт шапки какой? (размер имею в виду)

0

127

Enn Smit ну ширина под форум, а высота где-то 200-400
но всё зависит от желания, особого стандарта нет)

0

128

спасибо.

0

129

Товарищи, прошу помощи, что-то я никак не разберусь со страницами, точнее, как таблицу мне сделать.
Допустим, мне нужна доп. страница награды, как таблицу мне сделать? И так, чтобы по центру размещалась...

Отредактировано Enn Smit (2010-10-03 12:07:25)

0

130

Enn Smit, сначала делаешь просто таблицу (заказываешь, либо сама пишешь, если знаешь), далее заходишь на страницу, либо создаёшь её, если ещё не сделала этого и нажимаешь на её редактирование. Теперь у тебя в панели кнопок есть 'HTML', жмёшь на неё и вставляешь туда свою таблицу. Далее просто заполняешь её как тебе хочется и жмёшь Обновить. Если всё сделала правильно, после обновления твоя таблица должна отображаться в окошке.

0

131

Спасибо за помощь)
Допустим вот:

Код:
 <td align="center">&nbsp;</td>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<table style="width: 498px; height: 92px;" border="0">
<tbody>
<tr>
<td style="text-align: center;"><strong><span style="font-family: comic sans ms,sans-serif;"><span style="font-size: medium;">Наименование награды</span></span></strong></td>
<td style="text-align: center;"><span style="color: #888888;"><span style="font-size: medium;"><span style="font-family: comic sans ms,sans-serif;"><strong><span style="color: #000000;">Награда</span></strong></span></span></span></td>
<td style="text-align: center;"><strong><span style="font-family: comic sans ms,sans-serif;"><span style="font-size: medium;">Получатель</span></span></strong></td>
</tr>
</tbody>
</table>
<p>&nbsp;</p>

мне нужно, чтобы она по центру была, как правильно стоит прописать?
http://kreative.0pk.ru/pages/nagradi

0

132

Достаточно поместить её в теги <center></center>

0

133

carlson
мм..не получается..

0

134

Enn Smit, тогда уберите теги, нажмите обновить, после уже в окошке выделите таблицу целиком и нажмите кнопку "По центру"

0

135

carlson
спасибо)

0

Вы здесь » Design Help » Персональная помощь » Вопросы от Энн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC