Design Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Design Help » Работа Сайта » Вакансии на должность модераторов

Вакансии на должность модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Доброго времени суток.
Как вы понимаете, пока что наш форум только начинает работать, поэтому нам требуется пополнение админ. состава.

Должность модератора - вторая по важности после админа и ответственность, соответственно, есть.

Нам нужны следующие модераторы:

Модератор раздела "Лучшие Работы"
Такой модераторов будет заполнять темы данного раздела, выбирая самые красивые работы дизайнеров и помощников.
Модератор "Лучших Работ" должен обладать хорошим эстетическим вкусов и ччательно выбирать работы.

Модератор категории "Photoshop"
Как вы понимаете, для такого дизайнера необходимо хорошее знание фотошопа. Если задача - выставлять уроки, отвечать на вопросы и оформлять мануалы.

Модератор категории "Заказы"
работа данного модератора - переносить выполненные заказы и прочий флуд в соответствующие темы. Следить за сроками и качеством выполнения заказов. За поведением как заказчиков так и дизайнеров.

Модератор категории "Помощь"
Работа такого модера - пополнение Свободного каталога, индивидуальная помощь пользователям и заказчикам.

ПР-менеджер
Занимается продвижением нашего форума. Проверяет рекламу, совершает её обмен и обмен баннерами. Договаривается с будущими партнёрами.

Модератор форума
Модерирует весь форум. Следит за всеми модераторами и их работой. Помогает всем и вся по немножку. Чистит темы от флуда и флейма.

Мастер скриптов
Пополняет каталог форума свежими скриптами, отвечает на вопросы пользователей.

Критик
Занимается профессиональной критикой форумов.
*не нужны, уже есть достаточно*

Вы так же можете выбрать несколько разделов для модерирования.

Код:
[b]1. Имя в реальной жизни - [/b]
[b]2. Должность - [/b]
[b]3. Несколько работ (если эта тема фотошоп) - [/b]
[b]4. Как часто сможете посещать форум - [/b]
[b]5. О себе -[/b]

0

2

1. Иня в реальной жизни -
Лера
2. Должность -
Модератор форума
3. Несколько работ (если эта тема фотошоп) -
Не тема фотошопа : )
4. Как часто сможете посещать форум -
каждый день
5. О себе -
Два года верчусь в форумах, полтора из которых являюсь админом на собственных проектах, и ещё год - модератором тех.поддержки 0pk (Ви)

0

3

carlson оу) рада приветствовать вас у нас на форуме) приняты, конечно)

0

4

1. Иня в реальной жизни -
Марина о.О
2. Должность -
Модератор раздела "Лучшие работы", если можно
Не знаю, нужны ли работы для этой вакансии?
Скорей всего каждый день, если буду отсутствовать (знайте, наказали предки) отпишусь.
5. О себе -
Ну что же рассказать.На форумах провожу один год своей жизни, умею делать стили и часто работаю в фотошопе, но известностью в сети как таковой не славлюсь.Со вкусом вроде все нормально, ну и хорошо смыслю в русском языке.На многих форумах являюсь администратором, есть несколько своих форумов..Ну вот

0

5

ActivityPrism
рады вас видуть) вы приняты на должность модератора Галереи. Ваши обязанности: пополнять раздел работами. Можете делать заказы и модерировать другие разделы, если время и желание будет.

0

6

1. Имя в реальной жизни - Алина
2. Должность - или заказы, или пиар, или сего модератор.
3. Несколько работ (если эта тема фотошоп) - если только как обустраиваю форумы могу показать, хоть и не иду на модератора фотошопа
4. Как часто сможете посещать форум - каждый день. более чем по 2 часа
5. О себе - ну паспорт я уже успела получить. хоть это и не важно)
ну а так, имела форум более чем со 100 игроками, но из - за летних каникул все уезжали, как и администраторы. просто никого не осталось.
сейчас 2 форума, на одном из них 37 человек( создан 21 день назад) и 6 игроков (сегодня создан)
могу делать таблицы, хорошо рекламить)
выполнять элементарные заказы по фотошопу, наблюдательна в внимательна( ну это нужно для модера заказов)
и у вас ошибка в шаблоне. Пишется имя

0

7

Кая, буду премного благодарна, если поможете с пиаром. В виду небольшого кол-ва заказов, с их модерированием и выполнением пока справляются дизайнеры.
Мерси.

0

8

carlson
хорошо, завтра начну.
насчет партнерства договариваться?

+1

9

Кая, только если очень выгодного : )

0

10

1. Имя в реальной жизни -
Мария

2. Должность -
Критик ролевых проектов.

Если для этого нужны будут работы...

Каждый день. Исключение может составлять выходные.

5. О себе -
Рассказать могу не очень много. На форумах сижу больше двух лет. Свои проекты чаще раскручиваю медленно, но удачно. Я жёсткий критик, не выносящий чужой критики. Собственно всё что нужно кажется написала.

0

11

_Biskvit_, приняты. Добро пожаловать.

0

12

carlson
Спасибо.
Скажите пожалуйста, а можно ли изменить немного первый пост в теме критике и кому можно прислать новое описание?
Мне будет легче работать с шаблоном...

0

13

_Biskvit_, можно. Мне пришлите)

0

14

1. Имя в реальной жизни - Влад, но я люблю когда меня называют просто Монстр.
2. Должность - Критика и чистка тем от флуда.
3. Как часто сможете посещать форум - Каждый день понемножку.Об уходе или отсутствии обязуюсь уведомлять.
5. О себе -
Моя форумная жизнь длится больше двух лет.Являлся(в некоторых-являюсь) администратором и модератором в некоторых ролевых.Имеется "глаз критика".Критикую строго.За порядком умею следить.Если что-то еще вас не устраивает-спрашивайте.

0

15

Monster, приняты. Добро пожаловать.

0

16

Новость №1: В список модераторских добавлены такое пункты как "Мастер Скриптов" и "Критик".

Новость №2: Теперь в силу вступает стажировка! Каждый претендент на должность модератора будет проходить недельную стажировку.

0

17

1. Имя в реальной жизни -
Альберт
2. Должность -
стажер Мд категории "Заказы"
показывать-то тут нечего
КД
5. О себе -
взрослый олень, 22 года. на форумах больше 4 лет. Балуюсь Фш, пытаюсь делать дизайны...

0

18

*пУшок
приняты) неделя стажировки и вы полноценный модератор http://www.tizio.ru/icos/0218.png

0

19

Meiveda
испытательный срок кончился http://www.tizio.ru/icos/0218.png

+1

20

*пУшок поздравляю! http://www.tizio.ru/icos/0232.png  теперь ты настоящий модератор!!!

0

Вы здесь » Design Help » Работа Сайта » Вакансии на должность модераторов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC