Design Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Design Help » Работа Сайта » Советы и пожелания

Советы и пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что бы вы хотели  видеть на нашем форуме? Чего нам пока что не хватает? Выскажите ваши пожелания) Нам важно ваше мнение)

0

2

Мммм, предложение) Может стоит сменить дизайн? Мне кажется для такого форума нужно что-то более оригинальное.

0

3

#wi есть предложения?

0

4

Meiveda написал(а):

#wi есть предложения?

Пока нет, но по моему это должен быть явно не стандартный дизайн с переделанными только иконками и лого) С хорошим дизом и люди сразу потянутся)

0

5

#wi знаю) я то диз сделать могу, просто мне основные цвета не помешало бы сказать, и стиль, в котором будет выполнен дизайн)

0

6

Соглашусь с Ви - нужен хороший дизайн, который бы заставлял регистрироваться. Плюс к этому - по дизайну форума пользователи смогут определить, какие дизайны создаются на этой тех. поддержке и какую здесь могут оказать помощь с графическим оформлением.
Еще нужно добавить побольше хороших уроков по фш, найти и выложить хорошие кисточки, текстурки и т.д.
И да, можно спросить - уже разрешается делать заказы на отдельные элементы дизайна?

Отредактировано Sloom (2010-06-26 12:04:59)

0

7

Sloom конечно) новый дизайн уже в разработке и почти готов)

0

8

Meiveda

Тогда все просто отлично.) Будем ждать.

0

9

Sloom диз уже обновлён и заказывать можно всё)

0

10

Желаю вам и вашему форуму, самое главное - процветания! Хороших людей, множество новых идей, креатива) С радостью буду помогать, чем смогу! :flirt: Потому что ко мне здесь очень и очень тепло отнеслись! Спасибо!!!

0

11

Enn Smit оо) как приятно) спасибо вам)

0

12

Meiveda написал(а):

оо) как приятно) спасибо вам)

Мне пока не за что)) А вот вам есть)) Кстати, хотелось бы еще уроков ФШ) Очень хочется учиться :flirt:
Добавлено: Кстати, я не в коем случае не указываю на вашу невнимательность..нет-нет!Просто хочу помочь.В форуме Жизнь сайта опечатка в названии темы Кокурсы

Отредактировано Enn Smit (2010-07-02 18:58:57)

0

13

Enn Smit ой! и правда) спс, что сказали)
да, уроков ещё сделаем) просто они авторские и делаются с умом, поэтому из пока не так много!

0

14

Meiveda написал(а):

ой! и правда) спс, что сказали)

Не за что) Я же сказала, что буду помогать вам :flirt:
Кстати, вот еще, в объявлении:  Добавлен форум "Наши работы" перенесите сюда все ваГи творения по урокам и опубликуйте те, с которыми мы ещё не знакомы!
И еще, вы не исправили название темы Конкурсы. Вместо "конкурсы" у вас " конурсы".

Отредактировано Enn Smit (2010-07-02 20:15:29)

0

15

Purple_Morning
Урра!!Я напросилась) Да-да) Спасибо :love:

0

16

Хотелось бы поблагодарить этот форум за прекрасную работу. :cool:

Дизайн, шапку, баннер - все это я заказала на этой дизайн-поддержке и не разочаровалась!  Пусть форум молодой, но на качество работы это не влияет. Я в восторге!
Отдельное спасибо за  понимание админов,  за их терпение.

Удачи вам и много-много заказов!)))))

0

17

Daji спасибо) мы очень ценим такое отношение к нам)

0

18

Я буду очень и очень благодарен администрации сайта, если они уберут лимит в 60 секунд между отправкой сообщений у пользователей. Мне, как любителю пофлудить, а так же подавать ненужных советов, очень неудобно ждать по 60 секунд =="

0

19

Deisy-
хм... думала уже об этом, вот только руки никак не доходили спросить: а как это сделать то?

0

20

Meiveda
Если память не изменяет: группы -) пользователи -) графа "Задержка при добавлении сообщений" - 60 заменить на 0

0

Вы здесь » Design Help » Работа Сайта » Советы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC