Design Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Design Help » Гостям » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все вопросы задавайте тут.

0

2

Здравствуйте, хотелось узнать, заказывать дизайн платно?

0

3

Берлин, бесплатно

0

4

Подскажите, а можно заказать дизайн на ролевую с исторической тематикой? (правлению Людовика 14 - короля Франции) диз нужен в стиле 14-5 века.

0

5

сори, 14-15 века

0

6

Sweet Dreams написал(а):

Подскажите, а можно заказать дизайн на ролевую с исторической тематикой? (правлению Людовика 14 - короля Франции) диз нужен в стиле 14-5 века.

Sweet Dreams написал(а):

сори, 14-15 века

конечно))

0

7

здравствуйте.
скажите,а у вас можно заказать платный дизайн?
просто хочу,чтобы все сделано было очень хорошо и качественно...
если да,то сколько это будет стоить?)

0

8

Ангелок_xDDS написал(а):

здравствуйте.скажите,а у вас можно заказать платный дизайн?просто хочу,чтобы все сделано было очень хорошо и качественно...если да,то сколько это будет стоить?)

то бежь.. обычно некачественно выходит? О.о

0

9

`пикассо

ну почему же...просто когда делаешь платно,у дизайнера есть стимул сделать все отлично и.т.п.
да еще и не понятно когда сделают...

Отредактировано Ангелок_xDDS (2011-01-02 13:25:21)

0

10

Ангелок_xDDS написал(а):

ну почему же...просто когда делаешь платно,у дизайнера есть стимул сделать все отлично и.т.п.да еще и не понятно когда сделают...

Свернутый текст

не знаю как другие, а я и бескорыстно пытаюсь как можно лучше сделать, даже просто ради процесса.. к тому же на скок я догоняю, у нас бесплатная поддержка.. по-моему..

Отредактировано `пикассо (2011-01-02 18:46:22)

0

11

Ангелок_xDDS, пока мы не заработали большой авторитет, как диз. поддержка, у нас нет платных услуг) закажите дизайн бесплатно, думаю качество выполнения будет достойным)

0

12

http://forums.0pk.ru/uploads/0002/35/a3/85664-1-f.png

0

13

Хай)Поменяйте пароль у cocain` на 2011

0

14

Здравствуйте. Можно спросить, когда у мастеров появиться время и мне сделают таблицу? Просто она срочно нужна, а не кто не берётся.

0

15

Mary Nikelton
Я вам могу сделать. Напишите в личку, какую надо.

0

16

Доброго времени суток.
А форум вообще ещё жив? оО

0

17

ДА

0

18

Добрый вечер, вопрос все тот же - форум жив? Реально ли заказать стиль и получить его? И, кстати, могу я обратиться не в одну тему, а сразу в несколько? Просто нужно делать почти весь дизайн, а умельца в команде администраторов нет(

0

19

яю[

яю[

яю[

0

Вы здесь » Design Help » Гостям » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC