Design Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Design Help » Работа Сайта » Что вы скажете, если мы поставим платный раздел?

Что вы скажете, если мы поставим платный раздел?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно будет заказывать и бесплатно как и раньше, но будет так же платный раздел, где можно будет заказать стили. Оплачивать всё будут через Web-money. Оплата будет производиться после окончания стиля. Дизайнер раёт ссылку на тестовик с вашим стилем, вам нравится и вы платите. Потом вам в ЛС приходит код со стилем. Кто что думает?

0

2

думаю поставить нужно, потому что есть сайты у которых отличная репутация и которые могут заплатить за индивидуальный, красивый неповторимый стиль. думаю и дизайнеры согласятся подзаработать, хотя конечно придётся работать более оперативно, т.к. как правило такие сайты долго ждать не будут

0

3

Innko написал(а):

хотя конечно придётся работать более оперативно, т.к. как правило такие сайты долго ждать не будут

ну понятно дело) деньги - хороший стимул)

0

4

Meiveda написал(а):

деньги - хороший стимул)

хахах)правильно подметили  :yep:

0

5

Meiveda
я ещё думаю что многие считают что за деньги работа будет более качественной и интересной, так что поддерживаю в создании платногоо раздела)

0

6

Самое глупое, что я постоянно вижу. На LD сей вещь есть и что в итоге - малоактивность, ну работы оставляют желать лучшего. Сначала бы активными стали, а потом уже что-то за денюшки стали бы делать, когда покажете репутацию хорошей поддержки. А так... ну, даже ваш дизайн, выполненный в HTML ну никак не внушает доверие и платить за то, что сделают мастера на таком форуме, желания не будет.

0

7

Deisy- написал(а):

Самое глупое, что я постоянно вижу. На LD сей вещь есть и что в итоге - малоактивность, ну работы оставляют желать лучшего. Сначала бы активными стали, а потом уже что-то за денюшки стали бы делать, когда покажете репутацию хорошей поддержки. А так... ну, даже ваш дизайн, выполненный в HTML ну никак не внушает доверие и платить за то, что сделают мастера на таком форуме, желания не будет

а это чистое оскорбление

0

8

SweetyNasty написал(а):

а это чистое оскорбление

А мне кажется что это правда. Если форум не слишком распространен и на нем мало народу платный раздел будет глохнуть. Порвете, если вы хотите что бы вам платили за дизайн, то нужно работать на высшем разряде. Да, и учтите тот факт, что есть люди на других форумах, которые сделают стиль и за спасибо.

0

9

яю[

яю[

яю[

0

10

яю[

яю[

яю[

0

11

яю[

яю[

яю[

0

12

яю[

яю[

яю[

0

13

яю[

яю[

яю[

0

14

яю[

яю[

яю[

0

15

яю[

яю[

яю[

0

16

яю[

яю[

яю[

0

Вы здесь » Design Help » Работа Сайта » Что вы скажете, если мы поставим платный раздел?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC